Horaires de train Saint-nazaire - La Rochelle le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-nazaire La Rochelle le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858054
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
St-Nazaire
11:59
Nantes
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:50
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858070
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
St-Nazaire
18:24
Savenay
18:50
Nantes
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858046
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
 
TER 859803
St-Nazaire
11:59
Nantes
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
St-Nazaire
18:00
Nantes
3 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8944
Nantes
19:08
La Roche-Sur-Yon
19:50
Luçon
21:00
La Rochelle-Ville
 
TER 859801
St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:41
Chantenay
07:48
Nantes
4 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 858048
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
6 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
5 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858060
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
St-Nazaire
13:57
Nantes
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8932
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
St-Nazaire
16:23
Savenay
16:48
Nantes
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8976
Paris-Montparnasse 1-2
20:54
Poitiers
21:36
Niort
21:56
Surgères
22:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet