Horaires de train Saint Nazaire - La Rochelle le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire La Rochelle le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:05
Penhoet
07:08
La Croix-de-Mean
07:12
Montoir-de-Bretagne
07:18
Donges
07:26
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
3 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58010
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Saint-Nazaire
12:47
Penhoet
12:50
La Croix-de-Mean
12:54
Montoir-de-Bretagne
13:00
Donges
13:08
Savenay
13:15
Cordemais
13:21
Saint-Etienne-de-Montluc
13:27
Couéron
13:32
La Basse-Indre-St-Herblain
13:38
Chantenay
13:43
Nantes-Orléans
6 h 06 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:44
Clisson
14:52
Montaigu-Vendée
14:59
L'Herbergement-les-Brouzils
15:08
Belleville-sur-vie
15:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58867
La Roche-sur-Yon
15:34
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:01
Mareuil-sur-Lay
16:12
Luçon centre
16:13
Luçon
16:31
Nalliers
16:35
Mouzeuil-St-Martin
16:47
Fontenay le Compte Pôle Santé
16:50
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57931
Fontenay-le-Comte
17:58
Velluire centre
18:08
Vix
18:17
L'Ile-d'Elle
18:25
Marans-Centre
18:51
La Rochelle-Ville
 
Bus/Autocar 57851
Saint-Nazaire
16:04
Donges
16:12
Savenay
16:37
Nantes-Orléans
3 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:46
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée