Horaires de train Saint Nazaire - La Rochelle le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire La Rochelle le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:07
Penhoet
07:10
La Croix-de-Mean
07:14
Montoir-de-Bretagne
07:21
Donges
07:29
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58010
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Saint-Nazaire
16:54
Nantes-Orléans
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8944
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:46
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
Saint-Nazaire
18:54
Nantes-Orléans
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8950
Nantes-Orléans
19:49
La Roche-sur-Yon
20:30
Luçon
21:40
La Rochelle-Ville
 
Train 59803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée