Horaires de train Saint Nazaire - Lens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Lens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
7 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Saint-Nazaire
12:53
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8932
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Saint-Nazaire
14:55
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8938
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8942
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée