Horaires de train Saint Nazaire - Le Puy en Velay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Le Puy en Velay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
9 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:18
Nantes-Orléans
09:37
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
10 h 18 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:47
La Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:28
Arvant
17:38
Brioude
17:55
St-Georges-d'Aurac
 
Train 73995
St-Georges-d'Aurac
18:13
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:20
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:24
Fix-Saint-Geneys
18:34
Lanthenas
18:36
Borne (F)
18:48
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:49
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:55
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
9 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8932
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:12
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée