Horaires de train Saint Nazaire - Le Puy en Velay le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Le Puy en Velay le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
10 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-de-Gier
15:30
St-Chamond
15:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:46
St-Etienne-Carnot
15:48
Saint-Etienne-le-Clapier
15:52
Saint-Etienne-Bellevue
15:57
La Ricamarie
16:00
Le Chambon Feugerolles
16:04
Firminy
 
Train 86728
Firminy
17:13
Aurec
17:35
Bas Monistrol
17:55
Retournac
18:15
Vorey
18:50
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6020
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
10 h 02 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:22
St-Etienne-Carnot
17:24
Saint-Etienne-le-Clapier
17:29
Saint-Etienne-Bellevue
17:33
La Ricamarie
17:37
Le Chambon Feugerolles
17:40
Firminy
 
Train 88914
Firminy
18:15
Bas Monistrol
19:00
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6024
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
13:29
Paris-Montparnasse
9 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
11 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:12
Paris-Montparnasse
10 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:27
Firminy
22:47
Aurec
23:09
Bas Monistrol
01:00
Retournac
01:00
Vorey
00:25
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée