Horaires de train Saint-Nazaire - Lille Flandres le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Lille Flandres le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8900
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 858052
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8970
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858056
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858056
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
5 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858070
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
St-Nazaire
18:24
Savenay
18:52
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858046
Nantes
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8822
Paris Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet