Horaires de train Saint Nazaire - Lille-Flandres le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Lille-Flandres le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
6 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:13
Nantes-Orléans
5 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8932
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
5 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8942
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Saint-Nazaire
16:01
Donges
16:09
Savenay
16:30
Nantes-Orléans
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Saint-Nazaire
17:32
Donges
17:40
Savenay
17:50
Saint-Etienne-de-Montluc
17:57
Couéron
18:02
La Basse-Indre-St-Herblain
18:07
Chantenay
18:12
Nantes-Orléans
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58034
Nantes-Orléans
20:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Saint-Nazaire
19:00
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:26
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8950
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée