Horaires de train Saint Nazaire - Lisieux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Lisieux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
5 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8942
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée