Horaires de train Saint Nazaire - Mâcon-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Mâcon-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:26
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
07:43
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
8 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
8 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:13
Nantes-Orléans
9 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:39
Sens
14:56
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:14
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:54
Mâcon-Ville
 
Train 17761
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
9 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5480
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:39
Villefranche-sur-Saône
21:49
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée