Horaires de train Saint-Nazaire - Marseille Saint-Charles le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Marseille Saint-Charles le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858052
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
8 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
 
TGV 8876
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
21:34
Marseille-St-Charles
 
TGV 6153
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
7 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 858070
Nantes
17:21
Rennes
 
TER 858375
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
St-Nazaire
16:35
Penhoet
16:37
La Croix-De-Méan
16:41
Montoir-De-Bretagne
16:47
Donges
16:55
Savenay
17:09
Couéron
17:23
Nantes
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858024
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Gare-De-Lyon
23:01
Avignon-Tgv
23:31
Aix-En-Provence-Tgv
23:43
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
7 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827

Modifier votre trajet