Horaires de train Saint Nazaire - Marseille Saint-Charles le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Marseille Saint-Charles le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:26
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
7 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
07:43
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:45
Avignon TGV
13:08
Aix-en-Provence TGV
13:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5312
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
8 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Saint-Nazaire
10:05
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:43
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
8 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8942
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée