Horaires de train Saint Nazaire - Mérignac Arlac le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Mérignac Arlac le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
7 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Saint-Nazaire
11:22
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
6 h 41 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:51
Merignac-Arlac
 
Train 66185

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée