Horaires de train Saint-Nazaire - Montbéliard le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Montbéliard le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
14 h 3 min
2 corresp.
37 arrêts
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
 
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895846
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 7 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129045
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895847
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
9 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 858098
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895847
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
8 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse
 
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
10 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894049
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
7 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
10 h 3 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 858056
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885

Modifier votre trajet