Horaires de train Saint-Nazaire - Morlaix le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Morlaix le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
 
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
4 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:33
Redon
 
TER 858253
Redon
08:27
Messac-Guipry
08:33
Pléchatel
08:37
St-Senoux-Pléchatel
08:42
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:49
Bruz
08:52
Ker Lann
08:59
Rennes
 
TER 856120
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858054
Nantes
09:40
Rennes
 
TER 858323
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
6 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858056
Nantes
10:04
Ancenis
10:29
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:20
Laval
11:41
Vitré
12:01
Rennes
 
TER 857708
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
St-Nazaire
11:22
Savenay
3 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858062
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
 
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
 
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
St-Nazaire
11:59
Nantes
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:41
Rennes
 
TER 858351
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
 
TER 855736
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
St-Nazaire
12:33
Penhoet
12:35
La Croix-De-Méan
12:39
Montoir-De-Bretagne
12:45
Donges
12:53
Savenay
13:06
Couéron
13:20
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858016
Nantes
15:03
Rennes
 
TER 858357
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
St-Nazaire
13:24
Savenay
4 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858066
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
 
TER 858217
Redon
15:29
Rennes
 
TGV 8722
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858070
Nantes
17:21
Rennes
 
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
St-Nazaire
17:24
Savenay
17:48
Nantes
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858074
Nantes
19:42
Rennes
 
TER 858387
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
St-Nazaire
18:24
Savenay
18:52
Nantes
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858046
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858393
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
St-Nazaire
19:23
Savenay
3 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858078
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
 
TER 858229
Redon
21:01
Rennes
 
TER 856660
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858054
Nantes
09:40
Rennes
 
TER 858323
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
4 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:20
Laval
11:41
Vitré
12:01
Rennes
 
TER 857708
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615

Modifier votre trajet