Horaires de train Saint Nazaire - Nantes le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Nantes le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:59
Savenay
07:20
Nantes-Orléans
0 h 36 min
Direct
1 arrêt
Train 58030
Saint-Nazaire
06:54
Montoir-de-Bretagne
07:00
Donges
07:08
Savenay
07:15
Cordemais
07:20
Saint-Etienne-de-Montluc
07:26
Couéron
07:31
La Basse-Indre-St-Herblain
07:36
Chantenay
07:41
Nantes-Orléans
0 h 52 min
Direct
8 arrêts
Train 57356
Saint-Nazaire
07:07
Penhoet
07:10
La Croix-de-Mean
07:14
Montoir-de-Bretagne
07:21
Donges
07:29
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
0 h 45 min
Direct
5 arrêts
Train 58010
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
Train 58012
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
0 h 41 min
Direct
2 arrêts
Train 58014
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
0 h 36 min
Direct
1 arrêt
Train 58018
Saint-Nazaire
10:59
Nantes-Orléans
0 h 34 min
Direct
TGV 8926
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
0 h 36 min
Direct
1 arrêt
Train 58020
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 58022
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
0 h 57 min
Direct
10 arrêts
Train 58060
Saint-Nazaire
13:54
Penhoet
14:08
Savenay
14:18
Saint-Etienne-de-Montluc
14:25
Couéron
14:30
La Basse-Indre-St-Herblain
14:35
Chantenay
14:40
Nantes-Orléans
0 h 48 min
Direct
6 arrêts
Train 58026
Saint-Nazaire
14:54
Nantes-Orléans
0 h 35 min
Direct
TGV 8938
Saint-Nazaire
15:00
Penhoet
15:13
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
0 h 47 min
Direct
6 arrêts
Train 58028
Saint-Nazaire
16:01
Donges
16:09
Savenay
16:30
Nantes-Orléans
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 58064
Saint-Nazaire
16:34
Penhoet
16:48
Savenay
17:04
La Basse-Indre-St-Herblain
17:09
Chantenay
17:14
Nantes-Orléans
0 h 43 min
Direct
4 arrêts
Train 58080
Saint-Nazaire
16:55
Penhoet
16:58
La Croix-de-Mean
17:02
Montoir-de-Bretagne
17:13
Savenay
0 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58412
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
 
Train 58252
Saint-Nazaire
17:03
Penhoet
17:06
La Croix-de-Mean
17:10
Montoir-de-Bretagne
17:17
Donges
17:26
Savenay
17:33
Cordemais
17:38
Saint-Etienne-de-Montluc
17:44
Couéron
17:49
La Basse-Indre-St-Herblain
17:53
Chantenay
17:58
Nantes-Orléans
0 h 57 min
Direct
10 arrêts
Train 58082
Saint-Nazaire
17:52
Savenay
18:14
Nantes-Orléans
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
Train 60012
Saint-Nazaire
18:54
Nantes-Orléans
0 h 33 min
Direct
TGV 8950
Saint-Nazaire
18:31
Penhoet
18:48
Savenay
18:57
Saint-Etienne-de-Montluc
19:03
Couéron
19:08
La Basse-Indre-St-Herblain
19:12
Chantenay
19:17
Nantes-Orléans
0 h 48 min
Direct
6 arrêts
Train 58036
Saint-Nazaire
18:48
Penhoet
18:54
Montoir-de-Bretagne
19:04
Donges
19:15
Savenay
19:22
Cordemais
19:27
Saint-Etienne-de-Montluc
19:33
Couéron
19:37
La Basse-Indre-St-Herblain
19:45
Nantes-Orléans
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Train 58040
Saint-Nazaire
19:40
Savenay
19:49
Saint-Etienne-de-Montluc
19:55
Couéron
20:05
Nantes-Orléans
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 58042
Saint-Nazaire
20:36
Nantes-Orléans
0 h 34 min
Direct
Train 58044
Saint-Nazaire
21:18
Penhoet
21:34
Savenay
21:44
Saint-Etienne-de-Montluc
21:51
Couéron
22:01
Nantes-Orléans
0 h 45 min
Direct
4 arrêts
Train 58052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée