Horaires de train Saint-nazaire - Nevers le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-nazaire Nevers le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8908
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
7 h 07 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Bourges
12:35
St-Germain-Du-Puy
12:44
Avord
12:51
Bengy
12:56
Nérondes
13:04
La Guerche-Sur-L'aubois
13:17
Nevers
 
TER 861611
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
8 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
7 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
6 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
 
TER 860006
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
 
TER 860840
St-Nazaire
11:59
Nantes
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8940
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:27
Nogent-Sur-Vernisson
19:38
Gien
19:46
Briare
20:02
Cosne-Sur-Loire
20:18
La-Charité-Sur-Loire
20:27
Pougues-Les-Eaux
20:33
Fourchambault
20:43
Nevers
 
Intercités 5915
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
5 h 41 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
 
TER 860112
Tours
18:24
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:41
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:49
Nevers
 
TER 860846
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Bercy
17:08
Nevers
 
Intercités 5967
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8940
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:27
Nogent-Sur-Vernisson
19:38
Gien
19:46
Briare
20:02
Cosne-Sur-Loire
20:18
La-Charité-Sur-Loire
20:27
Pougues-Les-Eaux
20:33
Fourchambault
20:43
Nevers
 
Intercités 5915
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
5 h 43 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 858070
Nantes
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur
17:57
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:41
Vierzon
20:04
Bourges
20:10
St-Germain-Du-Puy
20:19
Avord
20:25
Bengy
20:30
Nérondes
20:38
La Guerche-Sur-L'aubois
20:51
Nevers
 
TER 860846

Modifier votre trajet