Horaires de train Saint Nazaire - Nevers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Nevers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:16
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:37
Angers-St-Laud
5 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8932
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
6 h 10 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:19
Port-Boulet
18:31
Langeais
18:36
Cinq-Mars
18:49
Tours
 
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:47
Bourges
21:01
Avord
21:28
Nevers
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée