Horaires de train Saint-Nazaire - Nîmes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Nîmes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858052
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8804
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:40
Chantenay
07:48
Nantes
7 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 858048
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
7 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
7 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Valence-Tgv
00:07
Nîmes
 
TGV 6225
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858052
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8970
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
6 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330

Modifier votre trajet