Horaires de train Saint Nazaire - Nîmes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Nîmes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
6 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
8 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
8 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
7 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
12:19
Ancenis
12:46
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
 
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
7 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Saint-Nazaire
14:56
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Saint-Nazaire
16:43
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8944
Paris-Gare de Lyon
22:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
 
TGV 6221
Saint-Nazaire
16:34
Penhoet
16:48
Savenay
17:04
La Basse-Indre-St-Herblain
17:09
Chantenay
17:14
Nantes-Orléans
16 h 09 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58080
Nantes-Orléans
18:40
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8880
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81600
Marseille-Saint-Charles
07:33
Vitrolles Aéroport Marseille
07:50
Miramas
07:59
St-Martin-de-Crau
08:09
Arles
08:25
Tarascon
08:40
Nîmes
 
Train 76512

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée