Horaires de train Saint-Nazaire - Niort le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Niort le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858056
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
6 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
St-Nazaire
14:57
Nantes
5 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
 
TER 863465
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858070
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
19:47
La-Jarrie
19:53
Aigrefeuille-Le-Thou
20:02
Surgères
20:11
Mauzé
20:23
Niort
 
TER 863466

Modifier votre trajet