Horaires de train Saint Nazaire - Périgueux le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Périgueux le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
11:24
Nantes-Orléans
8 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8928
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:18
Le Mans
7 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8932
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
6 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:26
Montmoreau
20:35
Chalais (F)
20:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
20:49
Les Eglisottes
20:54
Coutras
 
Train 65045
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée