Horaires de train Saint Nazaire - Poitiers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Poitiers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
09:11
Nantes-Orléans
09:32
Ancenis
09:59
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:45
Angers-St-Laud
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Saint-Nazaire
10:24
Savenay
10:48
Nantes-Orléans
4 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8172
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Saint-Nazaire
11:59
Nantes-Orléans
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8930
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:12
Poitiers
 
TGV 8380
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:41
Angers-St-Laud
4 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8940
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée