Horaires de train Saint Nazaire - Pontarlier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Pontarlier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:16
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:58
Dole Ville
16:39
Frasne
 
TGV 9271
Frasne
17:25
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33779
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
8 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8932
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
8 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée