Horaires de train Saint-Nazaire - Roanne le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Roanne le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
TER 875734
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
7 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
8 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8940
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
7 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 858070
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626

Modifier votre trajet