Horaires de train Saint-nazaire - Roubaix le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-nazaire Roubaix le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:11
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8930
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St-Nazaire
12:43
Penhoet
12:45
La Croix-De-Méan
12:49
Montoir-De-Bretagne
12:55
Donges
13:03
Savenay
13:10
Cordemais
13:16
St-Etienne-De-Montluc
13:22
Couéron
13:28
La Basse-Indre-St-Herb.
13:33
Chantenay
13:40
Nantes
6 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858098
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:40
Lille Flandres
 
TGV 5283
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
 
TGV 5256
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19739
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8944
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8908
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
5 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
 
TGV 5478
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858070
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet