Horaires de train Saint Nazaire - Royan le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Royan le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
7 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Saint-Nazaire
11:22
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
7 h 07 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Saint-Nazaire
16:54
Nantes-Orléans
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8944
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64589
Saint-Nazaire
17:52
Savenay
18:18
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée