Horaires de train Saint Nazaire - Saint Dizier le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Saint Dizier le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
7 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
15:06
Vitry-le-François
15:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17253
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
8 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
7 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Saint-Nazaire
14:56
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée