Horaires de train Saint Nazaire - Saint Dizier le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Saint Dizier le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
8 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:48
Nantes-Orléans
7 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Saint-Nazaire
14:55
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Saint-Nazaire
14:54
Penhoet
15:08
Savenay
15:18
Saint-Etienne-de-Montluc
15:25
Couéron
15:30
La Basse-Indre-St-Herblain
15:36
Chantenay
15:41
Nantes-Orléans
7 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58056
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Est
20:32
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-en-Champagne
21:41
Vitry-le-François
21:59
Saint-Dizier
 
Train 39131
Saint-Nazaire
17:28
Savenay
17:57
Nantes-Orléans
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60012
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:10
Châlons-en-Champagne
23:26
Vitry-le-François
 
Train 39109
Vitry-le-François
23:57
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée