Horaires de train Saint Nazaire - Saintes le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Saintes le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:24
Savenay
07:48
Nantes-Orléans
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58054
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:55
Saintes
 
Intercités 3831
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:45
Angers-St-Laud
7 h 20 min
4 corresp.
29 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:45
La Bohalle
10:51
St-Mathurin
10:55
La Menitré
11:00
Les Rosiers-sur-Loire
11:09
Saumur-Rive-Droite
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
Train 60126
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Saint-Nazaire
11:59
Nantes-Orléans
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8930
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saint-Nazaire
15:24
Savenay
15:48
Nantes-Orléans
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58070
Nantes-Orléans
17:08
La Roche-sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
 
Intercités 3835
Saint-Nazaire
18:06
Nantes-Orléans
18:45
Angers-St-Laud
4 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8944
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
20:01
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf-sur-Charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
Train 64558

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée