Horaires de train Saint Nazaire - Saintes le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Saintes le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:07
Penhoet
07:10
La Croix-de-Mean
07:14
Montoir-de-Bretagne
07:21
Donges
07:29
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
4 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 58010
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
6 h 51 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saint-Nazaire
16:37
Nantes-Orléans
4 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8944
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Saint-Nazaire
17:28
Savenay
18:00
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée