Horaires de train Saint Nazaire - St-Lo le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire St-Lo le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:54
Montoir-de-Bretagne
07:00
Donges
07:07
Savenay
4 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57356
Savenay
07:24
Pontchâteau
07:32
Saint-Gildas-des-Bois
07:53
Redon
08:14
Messac-Guipry
08:23
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
08:31
Bruz
08:38
Rennes
 
Train 58301
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:00
St-Lô
 
Train 52855
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
7 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:55
St-Lô
 
Train 52861
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
5 h 40 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:57
Bayeux
18:06
Le Molay-Littry
18:15
Lison
18:28
St-Lô
 
Train 52785
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
5 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:05
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:39
St-Lô
 
Train 52867
Saint-Nazaire
16:01
Donges
16:08
Savenay
4 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58064
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:08
Redon
 
Train 58241
Redon
18:12
Rennes
 
Train 56640
Rennes
18:55
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:21
St-Lô
 
Train 52873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée