Horaires de train Saint-Nazaire - Saint-Yrieix le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Saint-Yrieix le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8912
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
8 h 59 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325

Modifier votre trajet