Horaires de train Saint Nazaire - Sélestat le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Sélestat le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:24
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 58052
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Saint-Nazaire
07:24
Savenay
07:48
Nantes-Orléans
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58054
Nantes-Orléans
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-TGV
11:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Saint-Nazaire
09:24
Savenay
09:48
Nantes-Orléans
7 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58058
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Saint-Nazaire
12:06
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8930
Paris-Est
17:09
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:38
Sélestat
 
Train 96231
Saint-Nazaire
13:24
Savenay
13:48
Nantes-Orléans
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8940
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Saint-Nazaire
16:24
Savenay
16:48
Nantes-Orléans
7 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58072
Nantes-Orléans
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Est
22:15
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée