Horaires de train Saint Nazaire - Sens le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Sens le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:59
Savenay
07:20
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58030
Nantes-Orléans
08:09
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:31
Fontainebleau-Avon
11:39
Moret-Veneux-les-Sablons
11:42
St-Mammès
11:54
Montereau
12:02
Villeneuve-la-Guyard
12:07
Champigny-sur-Yonne
12:14
Pont-sur-Yonne
12:21
Sens
 
Train 91005
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 17761
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Saint-Nazaire
11:22
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
5 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Saint-Nazaire
15:00
Penhoet
15:13
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58028
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Saint-Nazaire
17:00
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8944
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Saint-Nazaire
19:00
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:26
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8950
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée