Horaires de train Saint Nazaire - Sens le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Sens le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:36
Nantes-Orléans
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:33
Sens
 
Train 91039
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91261
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
6 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
12:19
Ancenis
12:46
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
 
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:16
Sens
 
Train 91015
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:48
Nantes-Orléans
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Saint-Nazaire
14:56
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Saint-Nazaire
16:43
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8944
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Saint-Nazaire
19:00
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8950
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée