Horaires de train Saint Nazaire - Soissons le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Soissons le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:13
Nantes-Orléans
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8932
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:49
Soissons
 
Train 49959
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
6 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:55
Soissons
 
Train 49933
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8942
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:20
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée