Horaires de train Saint Nazaire - Tourcoing le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Tourcoing le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:59
Savenay
07:20
Nantes-Orléans
5 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58030
Nantes-Orléans
08:09
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Saint-Nazaire
07:07
Penhoet
07:10
La Croix-de-Mean
07:15
Montoir-de-Bretagne
07:21
Donges
07:29
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58010
Nantes-Orléans
08:39
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
6 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19719
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Saint-Nazaire
11:22
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
Train 44067
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
5 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
Train 44071
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8938
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Saint-Nazaire
15:00
Penhoet
15:13
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58028
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée