Horaires de train Saint Nazaire - Tourcoing le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Tourcoing le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:26
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
Intercités 19717
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
6 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Saint-Nazaire
09:57
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
6 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Saint-Nazaire
13:00
Penhoet
13:03
La Croix-de-Mean
13:07
Montoir-de-Bretagne
13:12
Donges
13:20
Savenay
13:27
Cordemais
13:32
Saint-Etienne-de-Montluc
13:38
Couéron
13:43
La Basse-Indre-St-Herblain
13:48
Chantenay
13:53
Nantes-Orléans
7 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8942
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée