Horaires de train Saint Nazaire - Tours le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Tours le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:24
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
3 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58052
Nantes-Orléans
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:25
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:15
Tours
 
Train 5410
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:48
Nantes-Orléans
3 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58056
Nantes-Orléans
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:45
Angers-St-Laud
3 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:45
La Bohalle
10:51
St-Mathurin
10:55
La Menitré
11:00
Les Rosiers-sur-Loire
11:09
Saumur-Rive-Droite
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
Train 60126
Saint-Nazaire
09:24
Savenay
09:48
Nantes-Orléans
3 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58058
Nantes-Orléans
11:29
Ancenis
11:57
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
13:09
Tours
 
Train 9106
Saint-Nazaire
12:06
Nantes-Orléans
12:45
Angers-St-Laud
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8930
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:41
Angers-St-Laud
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8940
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
17:41
Tours
 
Train 7314
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
3 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8940
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
 
Train 57021
Saint-Nazaire
15:24
Savenay
15:48
Nantes-Orléans
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58070
Nantes-Orléans
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur-Rive-Droite
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
 
Train 60112
Saint-Nazaire
16:24
Savenay
16:48
Nantes-Orléans
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58072
Nantes-Orléans
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur-Rive-Droite
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
Train 60114
Saint-Nazaire
18:06
Nantes-Orléans
18:45
Angers-St-Laud
2 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8944
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
20:01
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 60745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée