Horaires de train Saint Nazaire - Troyes le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Troyes le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:36
Nantes-Orléans
5 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:48
Nantes-Orléans
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Saint-Nazaire
14:55
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Saint-Nazaire
14:54
Penhoet
15:08
Savenay
15:18
Saint-Etienne-de-Montluc
15:25
Couéron
15:30
La Basse-Indre-St-Herblain
15:36
Chantenay
15:41
Nantes-Orléans
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58056
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saint-Nazaire
16:04
Donges
16:12
Savenay
16:37
Nantes-Orléans
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8184
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée