Horaires de train Saint Nazaire - Troyes le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Troyes le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Saint-Nazaire
15:00
Penhoet
15:13
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58028
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saint-Nazaire
17:00
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8944
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Saint-Nazaire
16:34
Penhoet
16:48
Savenay
17:04
La Basse-Indre-St-Herblain
17:09
Chantenay
17:14
Nantes-Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58080
Nantes-Orléans
19:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée