Horaires de train Saint Nazaire - Ussel le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Ussel le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
10 h 18 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:27
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:04
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:41
Angers-St-Laud
9 h 25 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
12:22
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
9 h 11 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Saint-Nazaire
13:54
Penhoet
14:08
Savenay
14:18
Saint-Etienne-de-Montluc
14:25
Couéron
14:30
La Basse-Indre-St-Herblain
14:35
Chantenay
14:40
Nantes-Orléans
9 h 18 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 58026
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
 
Train 60878
Vierzon
19:29
Bourges
19:45
Saint-Florent-sur-Cher
20:00
Châteauneuf-sur-Cher
20:18
St-Amand-Montrond
20:37
Vallon (F)
20:53
Montluçon-Ville
 
Intercités 3915
Montluçon-Ville
21:34
Gouzon champ de foire
21:44
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
21:48
Issoudun-Letrieix
22:04
Aubusson gare routière
22:07
Moutiers Roz la Croix Blan
22:12
Moutier-Roseille-la Clide
22:19
Felletin LMB
22:22
Felletin-Mairie
23:10
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée