Horaires de train Saint Nazaire - Valenciennes le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Valenciennes le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:24
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Saint-Nazaire
06:24
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Saint-Nazaire
07:54
Savenay
08:05
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Saint-Nazaire
09:57
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
6 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Saint-Nazaire
13:00
Penhoet
13:03
La Croix-de-Mean
13:07
Montoir-de-Bretagne
13:12
Donges
13:20
Savenay
13:27
Cordemais
13:33
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Couéron
13:44
La Basse-Indre-St-Herblain
13:50
Chantenay
13:56
Nantes-Orléans
7 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
19:54
Douai
20:20
Valenciennes
 
TGV 7187
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8942
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée