Horaires de train Saint-Nazaire - Vannes le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Vannes le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
09:03
Nantes
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Nantes
09:47
Savenay
09:56
Pontchâteau
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:50
Vannes
 
TER 858259
St-Nazaire
11:59
Nantes
2 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8904
Nantes
12:54
Savenay
13:02
Pontchâteau
13:08
Dreffeac
13:12
St-Gildas-Des-Bois
13:16
Sévérac
13:24
Redon
 
TER 858215
Redon
13:40
Malansac
13:49
Questembert
14:02
Vannes
 
TER 856131
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:05
Savenay
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858098
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:44
Vannes
 
TER 858267
St-Nazaire
13:57
Nantes
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8920
Nantes
16:22
Rennes
 
TER 858359
Rennes
16:47
Bruz
16:54
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:01
Pléchatel
17:07
Messac-Guipry
17:14
Fougeray-Langon
17:19
Beslé
17:29
Redon
17:40
Malansac
17:47
Questembert
18:01
Vannes
 
TER 856143
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858072
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
 
TER 858287
St-Nazaire
19:22
Savenay
1 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860014
Savenay
19:52
Pontchâteau
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:43
Vannes
 
TER 858275
St-Nazaire
09:03
Nantes
3 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Nantes
10:03
Savenay
10:12
Pontchâteau
10:17
Dreffeac
10:21
St-Gildas-Des-Bois
10:26
Sévérac
10:34
Redon
 
TER 858249
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
St-Nazaire
11:59
Nantes
2 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8916
Nantes
13:46
Redon
14:11
Vannes
 
TER 858261
St-Nazaire
20:33
Donges
20:40
Savenay
2 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858096
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
1 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
 
TER 858253
St-Nazaire
07:23
Savenay
1 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858054
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
 
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
 
TER 856115
St-Nazaire
11:22
Savenay
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858062
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
St-Nazaire
11:59
Nantes
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:46
Redon
14:00
Questembert
14:13
Vannes
 
TER 858257
St-Nazaire
13:24
Savenay
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858066
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
 
TER 858217
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
St-Nazaire
16:35
Penhoet
16:37
La Croix-De-Méan
16:41
Montoir-De-Bretagne
16:47
Donges
16:54
Savenay
1 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858024
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
 
TER 858273
St-Nazaire
17:23
Savenay
1 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858074
Savenay
17:50
Pontchâteau
17:56
Dreffeac
18:00
St-Gildas-Des-Bois
18:05
Sévérac
18:15
Redon
 
TER 858225
Redon
18:37
Malansac
18:45
Questembert
18:58
Vannes
 
TER 856153
St-Nazaire
18:23
Savenay
1 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858046
Savenay
18:49
Pontchâteau
18:55
Dreffeac
18:59
St-Gildas-Des-Bois
19:04
Sévérac
19:13
Redon
 
TER 858227
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
St-Nazaire
19:23
Savenay
2 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858078
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
 
TER 858229
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
St-Nazaire
20:22
Savenay
2 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858080
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
 
TER 858231
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751

Modifier votre trajet