Horaires de train Saint Nazaire - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
8 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:39
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:13
Nantes-Orléans
9 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:40
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:03
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:50
Hagondange
16:54
Gandrange-Amnéville
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:14
Auboué
17:19
Valleroy-Moineville
17:22
Hatrize
17:27
Conflans-Jarny
 
Train 33430
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2880
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8942
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée