Horaires de train Saint-quentin - Abbeville le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Abbeville le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:33
Compiègne
3 h 10 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:49
Boves
06:55
Longueau
07:01
Amiens
 
TER 848411
Amiens
07:16
St-Roch (Somme)
07:22
Dreuil-Lès-Amiens
07:25
Ailly-Sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:42
Longpré-Corps-Saints
07:49
Pont-Rémy
07:56
Abbeville
 
TER 848802
St Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849402
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
TER 848305
St Quentin
07:33
Ham (Somme)
08:12
Amiens
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 849404
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
St Quentin
08:33
Ham (Somme)
09:12
Amiens
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849406
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
TER 848311
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
TER 848431
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
TER 848317
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
3 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
St Quentin
13:58
Compiègne
3 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12320
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
TER 848443
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
 
TER 848325
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
St Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849412
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848826
St Quentin
18:32
Ham (Somme)
19:12
Amiens
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849414
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
St Quentin
18:58
Compiègne
2 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:23
Estrées-St-Denis
19:37
Montdidier-Sncf
19:50
Moreuil
20:07
Amiens
 
TER 848457
Amiens
20:15
St-Roch (Somme)
20:20
Dreuil-Lès-Amiens
20:24
Ailly-Sur-Somme
20:29
Picquigny
20:35
Hangest
20:41
Longpré-Corps-Saints
20:48
Pont-Rémy
20:56
Abbeville
 
TER 848333
St Quentin
19:00
Montescourt
19:05
Mennessis
2 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849630
Mennessis
19:33
Flavy-Le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes-Sncf
20:06
Rosières (Somme)
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
TER 848636
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
St Quentin
08:33
Ham (Somme)
09:12
Amiens
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849406
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
TER 848311

Modifier votre trajet