Horaires de train Saint-quentin - Aix-en-provence le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Aix-en-provence le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:21
Picon-Busserine.
11:24
Ste-Marthe-En-Provence
11:27
St-Joseph-Le-Castellas.
11:32
Saint-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-En-Provence
 
TER 880612
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Marseille-St-Charles
12:21
Picon-Busserine.
12:24
Ste-Marthe-En-Provence
12:27
St-Joseph-Le-Castellas.
12:32
Saint-Antoine
12:37
Septèmes
12:44
Simiane
12:50
Gardanne
12:59
Aix-En-Provence
 
TER 880132
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
St Quentin
05:11
Tergnier
05:18
Chauny
05:30
Noyon
05:44
Compiègne
05:57
Pont-Ste-Maxence
06:07
Creil
06:32
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:21
Picon-Busserine.
11:24
Ste-Marthe-En-Provence
11:27
St-Joseph-Le-Castellas.
11:32
Saint-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-En-Provence
 
TER 880612
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00