Horaires de train Saint Quentin - Alençon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Alençon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:30
Alençon
 
Train 57111
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
7 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
 
Intercités 3443
Surdon
18:54
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
20:28
Alençon
 
Train 53625
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2330
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:37
Surdon
 
Intercités 3453
Surdon
21:54
Sées
22:07
Alençon
 
Train 53768

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée