Horaires de train Saint-Quentin - Alès le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Alès le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
11:31
St-Geniès-De-Malgoirès
11:46
Alès
 
TER 877530
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Alès
 
TER 877712
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
St Quentin
07:33
Ham (Somme)
08:12
Amiens
7 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 849404
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
 
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
7 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847910
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
7 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12322
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
 
TGV 2927
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
8 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
16:22
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
 
TER 877714
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 48 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843843
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:09
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
11:30
St-Geniès-De-Malgoirès
11:46
Alès
 
TER 877510

Modifier votre trajet