Horaires de train Saint Quentin - Alès le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Alès le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
6 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
 
Train 9743
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
10 h 09 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée