Horaires de train Saint Quentin - Amiens le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Amiens le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49402
St-Quentin
07:33
Ham (Somme)
08:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49404
St-Quentin
08:09
Ham (Somme)
09:12
Amiens
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 47168
St-Quentin
08:58
Compiègne
1 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
Train 48431
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
2 h 31 min
1 corresp.
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
St-Quentin
12:36
Ham (Somme)
13:39
Amiens
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 47172
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
2 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:42
Clermont-de-l'Oise
14:53
Saint-Just-en-Chaussée
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
St-Quentin
13:58
Compiègne
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
Train 48443
St-Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49412
St-Quentin
18:00
Montescourt
18:05
Mennessis
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49628
Mennessis
18:32
Flavy-le-Martel
18:40
Ham (Somme)
18:50
Nesle (Somme)
18:58
Chaulnes
19:05
Rosières
19:14
Marcelcave
19:20
Villers-Bretonneux
19:33
Amiens
 
Train 48632
St-Quentin
18:46
Ham (Somme)
19:49
Amiens
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 47176
St-Quentin
18:58
Compiègne
1 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:23
Estrées-St-Denis
19:37
Montdidier
19:50
Moreuil
20:07
Amiens
 
Train 48457
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:05
Mennessis
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49630
Mennessis
19:33
Flavy-le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes
20:06
Rosières
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
Train 48636
St-Quentin
20:00
Tergnier
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47932
Tergnier
20:26
Mennessis
20:34
Flavy-le-Martel
20:42
Ham (Somme)
20:51
Nesle (Somme)
20:59
Chaulnes
21:06
Rosières
21:15
Marcelcave
21:21
Villers-Bretonneux
21:33
Amiens
 
Train 48642

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée