Horaires de train Saint Quentin - Amiens le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Amiens le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
 
Train 48419
St-Quentin
09:34
Ham (Somme)
10:12
Amiens
1 h 01 min
Direct
1 arrêt
Train 49408
St-Quentin
10:56
Compiègne
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
Train 48435
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
2 h 31 min
1 corresp.
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
St-Quentin
15:57
Compiègne
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:56
Creil
2 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
1 h 51 min
1 corresp.
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
St-Quentin
18:57
Compiègne
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:25
Estrées-St-Denis
19:41
Montdidier
19:54
Moreuil
20:12
Amiens
 
Train 48459
St-Quentin
20:31
Ham (Somme)
21:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49416
St-Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
21:58
Creil
3 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47934
Creil
23:14
Clermont-de-l'Oise
23:24
Saint-Just-en-Chaussée
23:47
Longueau
23:52
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée