Horaires de train Saint-quentin - Amiens le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Amiens le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:33
Compiègne
2 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:49
Boves
06:55
Longueau
07:01
Amiens
 
TER 848411
St Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849402
St Quentin
07:33
Ham (Somme)
08:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849404
St Quentin
08:33
Ham (Somme)
09:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849406
St Quentin
08:58
Compiègne
1 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier-Sncf
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
TER 848425
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
TER 848431
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
St Quentin
12:33
Ham (Somme)
13:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849410
St Quentin
13:01
Montescourt
13:06
Mennessis
13:09
Tergnier
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
 
TER 848624
St Quentin
13:58
Compiègne
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
TER 848443
St Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849412
St Quentin
18:32
Ham (Somme)
19:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849414
St Quentin
18:58
Compiègne
1 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:23
Estrées-St-Denis
19:37
Montdidier-Sncf
19:50
Moreuil
20:07
Amiens
 
TER 848457
St Quentin
19:00
Montescourt
19:05
Mennessis
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849630
Mennessis
19:33
Flavy-Le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes-Sncf
20:06
Rosières (Somme)
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
TER 848636
St Quentin
20:00
Tergnier
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847932
Tergnier
20:26
Mennessis
20:34
Flavy-Le-Martel
20:42
Ham (Somme)
20:51
Nesle (Somme)
20:59
Chaulnes-Sncf
21:06
Rosières (Somme)
21:15
Marcelcave
21:21
Villers-Bretonneux
21:33
Amiens
 
TER 848642
St Quentin
05:59
Tergnier
1 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847904
Tergnier
06:26
Mennessis
06:34
Flavy-Le-Martel
06:42
Ham (Somme)
06:51
Nesle (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:06
Rosières (Somme)
07:15
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
 
TER 848604
St Quentin
08:58
Compiègne
2 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier-Sncf
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:22
Longueau
10:28
Amiens
 
TER 848427
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:36
Compiègne
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Compiègne
11:15
Estrées-St-Denis
11:31
Montdidier-Sncf
11:45
Moreuil
12:03
Amiens
 
TER 848433
St Quentin
12:33
Ham (Somme)
13:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
TER 849410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00