Horaires de train Saint Quentin - Amiens le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Amiens le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49402
St-Quentin
07:33
Ham (Somme)
08:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49404
St-Quentin
08:33
Ham (Somme)
09:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49406
St-Quentin
08:58
Compiègne
1 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
Train 48431
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
St-Quentin
12:33
Ham (Somme)
13:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49410
St-Quentin
13:01
Montescourt
13:06
Mennessis
13:09
Tergnier
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49618
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes
14:39
Rosières
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
 
Train 48624
St-Quentin
13:58
Compiègne
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
Train 48443
St-Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49412
St-Quentin
18:32
Ham (Somme)
19:12
Amiens
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49414
St-Quentin
18:58
Compiègne
1 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:23
Estrées-St-Denis
19:37
Montdidier
19:50
Moreuil
20:07
Amiens
 
Train 48457
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:05
Mennessis
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49630
Mennessis
19:33
Flavy-le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes
20:06
Rosières
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
Train 48636
St-Quentin
20:02
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
2 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47932
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée