Horaires de train Saint Quentin - Angoulême le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Angoulême le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:37
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée