Horaires de train Saint-quentin - Annecy le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Annecy le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
6 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
11:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:29
Annecy
 
TGV 6933
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
TER 17990
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
7 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951

Modifier votre trajet