Horaires de train Saint Quentin - Annecy le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Annecy le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:27
TGV Haute-Picardie
6 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:17
Bourgoin-Jallieu
11:29
La Tour-du-Pin
11:47
Pont-de-Beauvoisin
11:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17920
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:36
Aix-les-Bains-le-Revard
12:42
Grésy-sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:15
Annecy
 
Train 17570
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
St-Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18516
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:36
Aix-les-Bains-le-Revard
16:42
Grésy-sur-Aix
16:51
Albens
17:00
Rumilly
17:15
Annecy
 
Train 17578
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
7 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
St-Quentin
14:00
Montescourt
14:06
Mennessis
14:10
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
7 h 16 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée