Horaires de train Saint Quentin - Auxerre le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Auxerre le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:50
Paris-Nord
4 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:20
Sens
10:29
Villeneuve-sur-Yonne
10:36
Saint-Julien-du-Sault
10:44
Joigny
10:51
Laroche-Migennes
 
Train 91003
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:49
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
4 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47914
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
5 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
St-Quentin
18:02
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:29
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47928
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
4 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:08
Montbard
 
TGV 5130
Montbard
21:38
Nuits-sous-Ravières
21:52
Tonnerre
22:04
Saint-Florentin-Vergigny
22:24
Laroche-Migennes
22:34
Monéteau-Gurgy
22:38
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91562

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée