Horaires de train Saint Quentin - Bar le Duc le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Bar le Duc le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
5 h 57 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
St-Quentin
07:01
Montescourt
07:06
Mennessis
07:09
Tergnier
5 h 41 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 49606
Tergnier
07:48
La Fère
07:53
Versigny
07:59
Crépy-Couvron
08:08
Laon
 
Train 48605
Laon
08:30
Saint-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
 
Train 39603
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
4 h 08 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33622
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée