Horaires de train Saint Quentin - Bayeux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Bayeux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47908
Paris Nord RER
09:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53430
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53470
Paris Châtelet les Halles
14:51
Paris Auber
 
Transilien 81624
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:33
Paris-Gare de Lyon RER
17:36
Paris Châtelet les Halles
17:38
Paris Auber
 
Transilien 82262
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée