Horaires de train Saint-Quentin - Bayonne le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Bayonne le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:18
Dax
18:50
Bayonne
 
TGV 8547
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
7 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:47
Bayonne
 
TGV 8553

Modifier votre trajet