Horaires de train Saint-Quentin - Beauvais le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Beauvais le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
2 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Creil
08:35
Montataire
08:42
Cires-Lès-Mello
08:49
Mouy-Bury
08:57
Hermes-Berthecourt
09:04
Rochy-Condé
09:11
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847711
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
St Quentin
10:58
Compiègne
2 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2314
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:35
Creil
 
TER 847812
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847721
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2314
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
4 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2324
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847431
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
3 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 12328
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
St Quentin
17:58
Compiègne
2 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2330
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:48
Creil
 
TER 847878
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
2 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:46
Montataire
06:50
Cramoisy
06:55
Cires-Lès-Mello
06:59
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
07:13
Heilles-Mouchy
07:17
Hermes-Berthecourt
07:22
Villers-St-Sépulcre
07:25
Montreuil-Sur-Thérain
07:28
Rochy-Condé
07:35
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847705
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:47
Pont-Ste-Maxence
2 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
 
TER 847808
Creil
07:25
Montataire
07:39
Cires-Lès-Mello
07:45
Mouy-Bury
07:52
Hermes-Berthecourt
08:04
Rochy-Condé
08:11
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847707
St Quentin
06:58
Compiègne
2 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Compiègne
07:11
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:34
Villers-St-Paul
07:37
Creil
 
TER 847804
Creil
08:00
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:24
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847713
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
St Quentin
07:58
Compiègne
2 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2308
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:48
Creil
 
TER 847860
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
3 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847717
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
2 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:45
Creil
 
TER 847812
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
3 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847914
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
St Quentin
11:58
Compiègne
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
TER 847818
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427

Modifier votre trajet