Horaires de train Saint Quentin - Beauvais le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Beauvais le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:54
Creil
1 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-les-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47715
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
2 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:43
Creil
 
Train 47812
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47719
St-Quentin
11:55
Compiègne
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
Train 47818
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-les-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47725
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-le-Déluge
14:09
Saint-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47421
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
2 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-les-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-sur-Thérain
14:53
Rochy Conde
15:00
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47727
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
St-Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
2 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 2326
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:25
Longueil-Sainte-Marie
17:29
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:42
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
 
Train 47876
Creil
17:57
Montataire
18:01
Cramoisy
18:06
Cires-les-Mello
18:10
Balagny-St-Epin
18:14
Mouy-Bury
18:19
Heilles-Mouchy
18:23
Hermes-Berthecourt
18:26
Villers-St-Sépulcre
18:30
Montreuil-sur-Thérain
18:34
Rochy Conde
18:41
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47741
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:56
Creil
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Creil
18:33
Montataire
18:45
Cires-les-Mello
18:52
Mouy-Bury
19:05
Hermes-Berthecourt
19:25
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47743
St-Quentin
18:02
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
2 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 47928
Creil
19:11
Montataire
19:15
Cramoisy
19:21
Cires-les-Mello
19:25
Balagny-St-Epin
19:29
Mouy-Bury
19:34
Heilles-Mouchy
19:37
Hermes-Berthecourt
19:41
Villers-St-Sépulcre
19:44
Montreuil-sur-Thérain
19:48
Rochy Conde
19:55
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47747
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:50
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
3 h 27 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:19
Pont-Ste-Maxence
20:26
Rieux-Angicourt
20:30
Villers-St-Paul
20:32
Creil
 
Train 47832
Creil
20:57
St-Leu-d'Esserent
21:01
Précy-sur-Oise
21:06
Boran-sur-Oise
21:11
Bruyères-sur-Oise
21:15
Persan-Beaumont
 
Transilien 21068
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée