Horaires de train Saint Quentin - Biarritz le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Biarritz le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
6 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
12:28
Dax
12:59
Bayonne
13:10
Biarritz
 
TGV 8533
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
6 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
01:00
Dax
01:00
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
Train 67229
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
8 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:29
Pont-Ste-Maxence
10:35
Rieux-Angicourt
10:39
Villers-St-Paul
10:44
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8574
Dax
17:01
Saubusse-les-Bains
17:05
St-Geours
17:10
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:16
Bénesse-Maremne
17:21
Labenne
17:25
Ondres
17:30
Boucau
17:36
Bayonne
17:46
Biarritz
 
Train 66537
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:56
Bayonne
19:06
Biarritz
 
TGV 8543
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée