Horaires de train Saint-quentin - Biarritz le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Biarritz le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:56
Bayonne
19:06
Biarritz
 
TGV 8543
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00