Horaires de train Saint-Quentin - Biarritz le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Biarritz le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156404
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156418
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 56 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
8 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
8 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
8 h 11 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
12:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481084
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
9 h 15 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
8 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
8 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429

Modifier votre trajet