Horaires de train Saint Quentin - Bressuire le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Bressuire le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:06
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
18:38
Ste-Gemme
18:49
Noirterre
19:03
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
7 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée