Horaires de train Saint-quentin - Brive-la-gaillarde le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Brive-la-gaillarde le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2330
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
12 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873901
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12300
Paris-Austerlitz
09:13
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
7 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:29
Angoulême
11:14
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
10 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:53
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
7 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2326
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:11
Limoges-Bénédictins
22:47
Uzerche
23:12
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet