Horaires de train Saint-quentin - Caen le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Caen le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
 
Intercités 3303
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
 
Intercités 3309
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847916
Paris-St-Lazare
17:57
Caen
 
Intercités 3313
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12322
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:29
Bourgthéroulde-T.h.
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
TER 852041
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12322
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
 
Intercités 3321
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:32
Lisieux
22:57
Caen
 
Intercités 3357
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
 
Intercités 3303
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2314
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
17:57
Caen
 
Intercités 3313
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2330
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:56
Lisieux
22:21
Caen
 
Intercités 3355
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:52
Caen
 
Intercités 3323
St Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
6 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847934
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
 
Intercités 3301
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
TER 852079
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307

Modifier votre trajet